Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
АССОЦИАЦИЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ НЕДВИЖИМОСТИ
Информационно-аналитический портал

Фома Нечепуренко

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Главная » Пользователи » Фома Нечепуренко
Личные данные
Дата рождения: 28.06.1988
Профессия: Тюремный надзиратель
Место жительства: Россия, Цимлянск
Интересы: рыбалка, конструирование лодок

Информация о работе
Компания: https://okolotabaka.ru/iqos/
Должность: Тюремный надзиратель
Место расположения: Серпуховский переулок
Направление деятельности: Купить и доставить в м. Речной вокзал электронная сигарета iqos ruby (лимитированный сериал, рубиновая краска) - стоимость 6300 рублей начальный комплект (темное устройство, iqos Свежие табачные изделия) - стоимость 4900 рублей. Итого 11 200 рублей. Я буду оплачивать товары наличными или отправлять их на кредитную карту, а также за реализацию заявки. Я говорю прямо, вы заказываете, приносите, а я расплачиваюсь с пользователями. Если вы покупаете "исходный набор" и рубиновый инструмент, я плачу 800 рублей. Если кто-то один, то 400р. Целесообразно купить для себя по любому из указанных адресов: сходненская ул. 56 iqos pop up торговый центр "калейдоскоп" ленинградское ш. 16а, стр. 4 iqos commodity shop в торговом центре metropolis international ул. 12 iqos mini-pop up торговый центр "вегас крокус" шереметьевская ул. 6к1 iqos mini-pop up торговый центр "райкин плаза" рублевское ш. 62 iqos mini-pop up торговый центр "европарк" пресненская наб. 2, этаж 2 айкос Товарный супермаркет в торговом центре афимолл г. Киевский вокзал пл. 2 технология iqos мини-выскочить тц "европейский" грязь валик ул. 33 технология iqos товаров супермаркета в ленинском атриум ул. И некоторые другие. 109 технология iqos мини-поп вверх трц "рио ленинский" пр. Вернадского. 86а технология iqos мини-поп вверх-гипермаркет" аллея " имени м. Нагибина пр. 32/2 технология iqos винтажный магазин в торговом центре "линия горизонта", ул. Малиновского. 25 технология iqos выскочить трц "золотой вавилон ул. Красноармейская". 105 технология iqos выскочить киноцентр "большой" ярцевская ул. 19 технология iqos мини-поп вверх торговый центр "кунцево плаза" нижняя сыромятническая ул. 10c7 технология iqos оригинальные супермаркет на artplay ул. Большая тульская торговый центр. 13 технология iqos мини-поп вверх торговый центр "ереван плаза", вернадского пр. 6 технология iqos мини-выскочить тц "капитолий вернадского" больше салонов технология iqos на нашем сайте.Вам нужен паспорт или водительские права. Торговля понятна с совершеннолетия. Когда вы покупали некоторые из них давным-давно, запрос не отвечал на заказ. Потому что вы точно не будете перепродавать такие продукты. Материал невелик, легко ли создать ситуацию по-своему. Если у вас есть возможность забрать 2 стартовых комплекта и 2 рубиновых устройства, я оплачу 2 доставки.